Красноярские бренды зайдут в Москву, Санкт-Петербург и другие российские города

Красноярские бренды зайдут в Москву, Санкт-Петербург и другие российские города
Иллюстрация: АРБ

По результатам международной выставки франшиз «BUYBRAND Expo 2020», прошедшей недавно в Москве, красноярские предприниматели получили множество запросов от потенциальных партнеров в других городах.

Руководители компаний «Green House», «Love English Club» и «Азбука пола» приняли участие в мероприятии и презентовали франшизы своего бизнеса на площадке коллективного стенда, организованного краевым Агентством развития бизнеса (красноярский центр «Мой бизнес»).

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» агентство бесплатно предоставляет предпринимателям Красноярского края комплекс услуг по продвижению бизнеса. В частности, берет на себя затраты по оформлению стендов, аренды выставочных площадей и оборудования, оплату организационных взносов.

Руководитель школы английского языка «Love English Club» Севиле Мустафаева по результатам участия в выставке «BUYBRAND Expo 2020» отметила, что это одно из самых авторитетных событий в сфере франчайзинга, привлекающее сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира.

Мы впервые участвовали в таком крупном международном мероприятии. Получили огромный опыт в общении с потенциальными франчайзи. Прослушали курс семинаров и поучаствовали в профессиональных дискуссиях по франчайзингу. Получили контакты сильнейших экспертов и советы от них», - рассказала Севиле.

Красноярская торговая марка «Азбука пола» собрала на выставке 10 анкет от потенциальных франчайзи. Сейчас предприниматели прорабатывают условия возможного сотрудничества. Другой участник выставки – популярная в Красноярске сеть «Green House» получила 48 запросов на покупку франшизы.

BUYBRAND, на мой взгляд, очень эффективное мероприятие для привлечения новых франчайзи. Благодаря Агентству развития бизнеса и участию в выставке мы получили колоссальный импульс для своего продвижения. Уже сейчас мы ведем предметные переговоры с восемью потенциальными франчайзи из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы и Махачкалы», - отметил директор сети кофеен «Green House» Егор Тохтобин.

Добавим, воспользоваться мерами государственной поддержки Агентства развития бизнеса могут все предприниматели, зарегистрированные на территории Красноярского края. Контактная информация: тел. 8 (391) 205-48-32, e-mail: kurs@agpb24.ru

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.