Министр спорта прокомментировал уход главного тренера ФК «Енисей»

Александр Тарханов покинул пост главного тренера футбольного «Енисея». Специалист возглавил команду летом, но сейчас принял решение перейти в другой клуб — болгарскую «Славию».

После того, как красноярский клуб покинул Премьер-лигу в 2019 году, главные тренеры в команде менялись уже трижды. Вот как прокомментировал ситуацию министр спорта края Павел Ростовцев.

Павел Ростовцев прокомментировал на своей странице Instagram отставку Александра Тарханова.

С сожалением узнал о желании Александра Федоровича Тарханова покинуть футбольный клуб "Енисей". Мы всегда рады, когда за дело берутся профессионалы и рады помочь им в реализации их амбициозных целей», — пишет Павел Ростовцев.

Министр спорта региона отмечает, что для команды были созданы все необходимые условия для подготовки к сезону. По его словам, команда была скомплектована хорошими футболистами, а депутаты Законодательного Собрания Красноярского края согласовали дополнительное финансирование.

Да, сейчас у команды непростое время, из-за коронавируса мы на какое-то время сошли с дистанции. Но я верю, что это временные трудности. Очень жаль, что Александр Федорович принял такое решение, но в любом случае мы благодарны ему за его вклад в развитие команды и желаем ему успехов на новом месте», — так заканчивается пост в личном аккаунте Павла Ростовцева в Instagram.

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
  • Российская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГРоссийская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.