Мэр Красноярска Сергей Ерёмин отчитался о доходах

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин опубликовал декларацию о доходах. Согласно документам, мэр за год заработал почти 3 млн рублей — а если точнее, то 2 891 965 рублей.

В 2019 году глава Красноярска Сергей Ерёмин заработал 2,89 млн рублей, что вдвое меньше, чем годом ранее.

Напомним, по итогам 2018 года глава Красноярска получил доход в 5,6 млн рублей, но тогда размер заработка он обосновал продажей квартиры площадью 50 кв.м.

В этом году ни в списке недвижимости, ни в списке транспортных средств изменений не произошло.

В декларации о доходах сообщается, что в собственности Ерёмина по-прежнему четыре земельных участка, два жилых дома, гараж, гаражный бокс, а также баня и летняя кухня.

Автопарк мэра также не изменился: ездит он на Jeep Wrangler, имеет мотоцикл, мотовездеход и автоприцеп.

Его супруга Екатерина за год заработала 1,33 млн рублей (годом ранее — 1,4 миллиона рублей).

Г-жа Еремина, как и в 2018 году, владеет квартирой в 107 кв. м. и местом на подземной парковке. Ездит супруга мэра на Audi Q7. Также в ее собственности зарегистрирован снегоход.

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
  • Российская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГРоссийская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.