«0.75 Please» привезет на гала-ужин шефа одного из лучших ресторанов России

Ресторан «0.75 Please», совместно с еще одним признанным шеф-поваром, сейчас готовит обновленное меню. А пока работа не закончена приглашает гостей на гала-ужин.

Шеф-повар и совладелец ресторана LEO Wine & Kitchen (Ростов-на-Дону) Максим Любимов проведет в Красноярске два гала-ужина в ресторане «0.75 Please». Об этом сообщили на странице заведения в Instagram.
 
Мероприятия состоятся 14 и 15 октября в 19:00. Продлится все 2,5 часа. За это время Любимов познакомит гостей со своими авторскими блюдами, отражающими современную кухню его региона и концепцию ресторана LEO, который в 2020 году вошел в TOP-1000 лучших ресторанов мира престижного рейтинга LA LISTE, а годом ранее был признан лучшим региональным рестораном по версии «GQ. Ресторанный рейтинг».
 
Стоимость участия — 8 000 рублей. Как говорят в «0.75 Please», несколько мест еще есть.
Максим Любимов — один из самых ярких, на мой взгляд, шефов в России. Мы с ним давно обсуждали возможность приезда. Сейчас просто все совпало — и у него, и у нас», — говорит владелец «0.75 Please» Александр Митраков.
Помимо этого, 11 октября свой авторский ужин в ресторане даст шеф-повар питерского ресторана GooseGoose Роман Киселев. Но на это мероприятие все места уже проданы. Как рассказали DK.RU в «0.75 Please», этот ужин станет финалом недельной работы шеф-повара в ресторане над обновлением меню.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.