Организаторы премии «Человек года» заявили о дополнительной номинации

Премию «Человек года» в 2020 году дополнит еще одна номинация, которая введена в срочном порядке и посвящена запросу горожан на красоту и порядок в родном Красноярске.

По словам главного редактора издания «Деловой квартал» в Красноярске Юлии Чанчиковой, организаторы решили расширить пул номинаций уже после запуска десяти заявленных. Одиннадцатая номинация называется «Общественные пространства: частные инициативы».
 
Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Обсуждая городскую повестку, мы поняли: в этом году стоит отметить бизнес-инициативы по созданию общественных пространств в Красноярске», — рассказала г-жа Чанчикова.
 
Главный редактор и организатор премии подчеркнула: во время пандемии, когда многие горожане отказались от поездок на отдых в другие города и страны, особенно важной стала «погода в доме»:
 
Люди делают ремонты в квартирах, приводят в порядок балконы, дачи. Это что касается нашей собственности. Но есть еще и наш общий дом — Красноярск. Очень важно, чтобы и в нем были обустроенные места для прогулок, спорта, созерцания.
 
В номинации будут рассмотрены частные инициативы по созданию общественных пространств. Как новых, так и обновленных, реконструированных.
 
Напомним, премия «Человек года» пройдет в Красноярске в 11 раз. Пул экспертов вырос до 200 человек. Среди номинаций: «Банкир года: помощь МСП», «Застройщик года», «Частное образование», «Частная медицина», «Человек года в IT: цифровизация бизнеса», «Лидеры бизнеса», «Остаться в живых: закрыть нельзя открыть», «Амбассадоры бренда». В этом году вновь состоится выбор лучших в номинации «Стартап года», учрежденной венчурным инвестором, основателем бизнес-акселератора «300 стартапов» Андреем Шевелевым. В 2020 году «Стартап года» фокусируется на проектах в области фуд индустрии.
Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.