Верь глазам своим: «Мясничий» запустил новый вариант оформления доставки

Верь глазам своим: «Мясничий» запустил новый вариант оформления доставки
Иллюстрация: Мясничий

Доставка «Мясничего» запустила новый сервис «Своими глазами». Не выходя из дома, клиент выбирает понравившийся продукт, будь то мясной отруб, упаковка вареников или овощи.

Теперь заказ продуктов на дом – это виртуальный поход в магазин.

В последние месяцы услуга доставки покупок на дом набрала небывалую популярность. В таких условиях покупателю нужно обеспечить максимальный комфорт. А особенно когда дело касается выбора еды – каждый клиент должен быть уверен в качестве продукта, который ему привезут.

С новым сервисом «Своими глазами» у клиентов «Мясничего» сомнений не остается вовсе. В течение 20 минут после оформления заказа покупателю по видеосвязи перезванивает сотрудник магазина. В режиме реального времени он сопровождает покупателя вдоль прилавка, демонстрируя нужный товар.

Рассмотреть можно все: поближе покажут любой кусочек мяса, фарш, домашние полуфабрикаты, сопутствующую продукцию. По желанию клиент сможет ознакомиться  с составом и сроком годности любой товарной позиции.

Чтобы воспользоваться удобным сервисом, при оформлении заказа на сайте достаточно поставить «флажок» напротив доставки «Своими глазами».

Комфорт покупателей – главная цель «Мясничего». Много лет обеспечивая горожан качественным продуктом, Торговый дом работает и над сервисом, стараясь сделать так, чтобы совершать покупки в магазинах сети было еще удобнее.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.