Александр Митраков объединит свои заведения в группу компаний

Названия ресторанов меняться не будут. А вот система лояльности и контроль за качеством сервиса станут едиными. Также заработает мобильное приложение, в котором будут отражены все заведения.

Три заведения и один онлайн-проект красноярского ресторатора Александра Митракова объединятся в группу компаний. Называться она будет 0.75 group. Об этом DK.ru рассказал сам предприниматель.
 
Речь идет о двух ресторанах Mike&Molly, винном ресторане 0.75 please и доставке Sushi, please!.
 
По словам Митракова, это будет не реорганизация, а объединение всех проектов в одну управленческую систему, которая позволит лучше контролировать качество сервис и эффективнее руководить всеми предприятиями. Также это даст возможность распространить на все заведения единую систему лояльности, которая теперь будет работать и в доставке из всех ресторанов.
Какие-то уникальные акции в каждом ресторане, конечно, останутся, но в целом система будет одна, что гораздо удобнее и для посетителей, и для нас. К тому же объединение позволит более четко ассоциировать заведение с нашей группой, что также очень важно», — говорит Митраков.
Помимо этого в ближайшее время начнет работать мобильное приложение, с помощью которого можно будет отследить доставку заказа, узнать об акциях, количестве бонусов и т.п. Его запуск также не был возможен без объединения сети в единое целое.
В остальном рестораны останутся теми же, что и были — ни названий, ни концепций менять не будем», — резюмирует Митраков.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.