В компании «Техномакс» рассказали об ограблении: украли смартфоны

Разбили бронированное стекло, вырвали железные жалюзи. И все это всего за пять минут — похоже, спланированное ограбление.

В компании заявили об ограблении магазина на Новосибирской, 42 в ночь с 9 на 10 октября.

Все-таки это случилось с нами и нам нужна ваша помощь. Ночью 9 октября 2020 года злоумышленники проникли в наш магазин в Красноярске на Новосибирской 42 и забрали с собой 34 смартфона Apple, Xiaomi и Realme. Cделали все очень быстр, буквально за 5 минут — видно, что готовились: разбили бронированные стекла, с корнем вырвали защитную жалюзи, и очень быстро разобрались с выставочным стендом», — сообщают в «Техномаксе».

Украденные смартфоны без коробок и специалисты компании знают IMEI устройств. Представители «Техномакса» просят красноярцев сообщать, если предложения о продажах таких смартфонов появились на аукционах, скупках, в ломбардах.

Можно написать сообщение или позвонить по номерам: 88002503650 и 839122181800.

Напомним, красноярская пресса сообщает о дерзких грабежах по среди белого дня в салонах сотовой связи не менее полугода. В течении лета было ограблено несколько магазинов в центре города недалеко от главка МВД.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.