В Красноярске обнаружен подпольный «винзавод»

В подпольном производстве нашли 15 тысяч литров контрафактного алкоголя готового к продаже.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю. Цех размешался в одном из складских помещений Советского района. В помещении находилось все необходимое для подпольного производства: линия по розливу и упаковке, пустые бутылки, крышки, этикетки, пищевые красители. Здесь же хранилась и готовая продукция - 15 тысяч литров.

В отношении подпольного предпринимателя – 33-летнего жителя Красноярска – возбуждено уголовное дело по признакам преступления, содержащимся в части 2 статьи 171.3 УК РФ «Незаконные производство и оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции в особо крупном размере».

Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Самое читаемое
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Каждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеетКаждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеет
  • Уральский девелопер построит домостроительную фабрику в Новой Москве за 7,2 млрд руб.Уральский девелопер построит домостроительную фабрику в Новой Москве за 7,2 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.