Михаил Шубский стал членом Общественной палаты Красноярска

Бывший директор красноярского культурно-исторического музея сменил на этом посту выбывшую в связи переездом Наталью Лебедеву. В этом году Шубскому исполнится 70 лет.

По итогам конкурса на замещение освободившегося места в Общественной палате Красноярска, новым ее членом стал Михаил Шубский. Об этом организация написала в своих соцсетях.
 
В Общественную палату его выдвинула автономная некоммерческая организация «Красноярский центр сохранения ретро-транспорта „Авто-ретро“».
 
Примерно через неделю, 26 ноября, Шубскому исполняется 70 лет.
 
С 1991 года он руководил Красноярским краевым культурно-историческим музейным комплексом (ныне — музей «Площадь Мира»). Покинул пост директора он в 2016 году. Имеет степень кандидата философских наук. Является президентом городской шахматной федерации Красноярска.
Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.