В БСМП начали делать быстрые тесты на COVID-19

В лаборатории БСМП пациентам начали делать быстрый анализ на COVID-19. О этом сообщают на сайте правительства Красноярского края.

В лабораторию закупили новое оборудование, а для работ с пробами на COVID–19 выделили отдельную зону. Здесь сотрудники одеты в специальные защитные костюмы. В день лаборатория делает 300 тестов.

Результат известен уже через 4...6 часов после взятия анализа. Информацию передают не только лечащему врачу, но и в Роспотребнадзор и в личный кабинет портала web-pacient.ru.

Тесты берут у пациентов больницы, которые поступают в приемный покой инфекционного госпиталя. Кроме этого, тесты берут и у тех, кто уже лечится в больнице с признаками респираторного заболевания.

 

 

Самое читаемое
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?
  • В Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. КосмонавтовВ Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. Космонавтов
  • МВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 летМВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.