В БСМП начали делать быстрые тесты на COVID-19

В лаборатории БСМП пациентам начали делать быстрый анализ на COVID-19. О этом сообщают на сайте правительства Красноярского края.

В лабораторию закупили новое оборудование, а для работ с пробами на COVID–19 выделили отдельную зону. Здесь сотрудники одеты в специальные защитные костюмы. В день лаборатория делает 300 тестов.

Результат известен уже через 4...6 часов после взятия анализа. Информацию передают не только лечащему врачу, но и в Роспотребнадзор и в личный кабинет портала web-pacient.ru.

Тесты берут у пациентов больницы, которые поступают в приемный покой инфекционного госпиталя. Кроме этого, тесты берут и у тех, кто уже лечится в больнице с признаками респираторного заболевания.

 

 

Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • В Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателейВ Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателей
  • После шести — все еще бизнес: особенности делового этикетаПосле шести — все еще бизнес: особенности делового этикета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.