Племянницу Анатолия Быкова обвинили в мошенничестве

Вместе с подельниками она незаконно завладела недвижимостью в Красноярске на 40 млн рублей. Ей грозит до 10 лет лишения свободы, но под стражу ее пока не взяли.

По информации полиции Красноярского края, в период с июля по октябрь 2014 года женщина и двое мужчин незаконно оформили право собственности на нежилое помещение, расположенное в Центральном районе Красноярска, стоимостью 39,9 млн рублей.
 
По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации («Мошенничество»). Максимальные санкции по ней: 10 лет лишения свободы.
 
Сегодня подозреваемым предъявили обвинения. В их отношении выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Как сообщает «Интерфакс-Сибирь», со ссылкой на «информированный источник», фигурирующая в деле женщина является племянницей бизнесмена Анатолия Быкова, который арестован по обвинению в организации заказных убийств в 1990-х.
 
Также источник агентства утверждает, что речь идет о пристройке, в которой располагался магазин, в микрорайоне Солнечный.
 
В полиции эти данные комментировать отказались, сославшись на то, что не могут разглашать такую информацию.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.