В Красноярске стартовал «Форум предпринимательства Сибири–2020»

Форум проходит с 24 по 26 ноября в формате живого диалога экспертов и специалистов, участниками форума стали более пятисот человек.

В рамках деловой программы мероприятия, лекторы расскажут о современных практиках подбора кадров и управления командой, обсудят меры поддержки бизнеса в современных реалиях, поговорят о том, как выгодно инвестировать в свой бизнес, и, конечно же, известные бизнесмены и бизнес-тренеры поделятся своими историями успеха.

Сегодня, 24 ноября, деловая программа форума началась с семинара-лекции Романа Гольдмана. Президент многопрофильного холдинга GOLDMAN GROUP рассказал об основных путях развития малого и среднего предпринимательства. Во время своего выступления Роман Геннадьевич поделился фактами построения собственного бизнеса: какие инструменты наиболее эффективны сегодня, как правильно и в каком направлении развиваться, чтобы увеличить прибыль предприятия – об этом и многом другом говорил спикер.

Также сегодня на форуме эксперты обсудили, как развивать бизнес в условиях пандемии: главные юридические вопросы, меры поддержки и обмен опытом – сталит предметом дискуссии очередной сессии.

Помимо этого, все дни форума для посетителей работает специализированная выставка, где представлены самые современные инновационные решения для бизнеса. Специалисты отрасли консультируют участников форума по актуальным вопросам. Параллельно работает ярмарка недвижимости.

С подробной программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 // МВДЦ «Сибирь».

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Красноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три годаКрасноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три года
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Под Красноярском стартовали съемки нового сезона сериала «Ронин»Под Красноярском стартовали съемки нового сезона сериала «Ронин»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.