Стали известны цены на круизы по Енисею на «Максиме Горьком» в 2021 году

Компания «ВодоходЪ», которая владеет теплоходом, на один день снизила цены на ряд своих круизов — «черная пятница». Туры по Енисею в эту программу не попали.

Цены билетов на круизы по Енисею на теплоходе «Максим Горький» в 2021 году особо не изменятся. Это следует из информации, опубликованной на сайте компании «ВодоходЪ», которая владеет судном.
 
Самая низкая цена билетов — на четырехдневный тур Красноярск — Енисейск — Галанино — Барабаново — Красноярск. Она начинается от 59 тыс. рублей. В круиз же до Дудинки (или обратно) можно будет отправиться минимум за 379,7 тыс. Максимальная же цена составит 813,3 тыс. рублей.
 
Навигацию 2021 года «Максим Горький» начнет 20 мая с тура Красноярск — Енисейск — Галанино — Барабаново — Красноярск. В первое же путешествие до Дудинки он отправится 6 июня — оно продлится 11 дней.
 
Купить билеты можно уже сейчас — на сайте компании.
 
Добавим, что компания «ВодоходЪ» на один день — 27 ноября («черная пятница») объявила 15-процентные скидки на ряд своих круизов. В этот список попали туры на 15 теплоходах компании. «Максима Горького» среди них нет.
 
Напомним, что «Максим Горький» прибыл в Красноярск по Северному морскому пути в сентябре 2019 года. В первый круиз — по сокращенному маршруту — он отправился в июле 2020-го.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.