Продукты собственных марок «Командора» получили международные награды

Около двух десятков наименований продукции компании привлекли внимание экспертов конкурса «Гарантия качества — 2020». Среди наград есть и золотые медали.

В этом году компания «Командор» представила на конкурс «Гарантия качества» продукцию собственного производства (торт, круассан, два вида хлеба) и товары под собственными торговыми марками — безалкогольные газированные напитки, чипсы, сухарики, макаронные изделия, батончик марки «К» и вино марки «Адагумская долина». 17 из них были отмечены экспертами конкурса.
 
Золотую медаль получили: торт «Молочная девочка», макаронные изделия «Рожки», напитки «Лимонад», «Тархун» и «K-energy tropic».
Серебряными призерами стали: тонизирующие напитки «K-energy» (red и green), зерновой круассан, хлеб «Балканский» и «Традиционный», напиток «Дюшес», вино сухое красное «Каберне Совиньон» и «Пино Нуар».
 
Также дипломами качества были отмечены: вино сухое белое «Рислинг», картофельные чипсы со вкусом лука и сметаны, воздушные сухарики со вкусом охотничьих колбасок и батончик шоколадный мюсли с орехами.
 
Как рассказали в «Командоре» DK.RU, эти продукты производятся не только на собственном производстве компании, но и на предприятиях из других регионов. Так, например, вино под маркой «Адагумская долина» делают в Краснодарском крае, а чипсы — в Московской области.
 
Справочно: Конкурс «Гарантия качества» проводится Советом Федерации и Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М. Горбатова при Российской Академии Наук. Главная цель — продвижение на государственном уровне отечественной высококачественной продукции. В этом году в конкурсе приняло участие более 110 производителей из разных регионов России.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.