Откройте расчетный счет на связанную компанию за 1 рубль

Специально для ИП и юридических лиц Банк «Левобережный» разработал новогоднее предложение по расчетно-кассовому обслуживанию «Время открывать». Акция проходит с 1 по 31 декабря 2020 г.

Если у вас есть в банке счет, вы можете заплатить всего 1 рубль за открытие рублевого счета для одной из компаний группы. При этом за обслуживание связанной организации не придется платить в течение одного месяца с даты открытия счета. В первый месяц вы бесплатно получите комплекс услуг по РКО:

  • ведение счета;
  • переводы внутри группы в банке;
  • зачисление средств на счет клиента;
  • 10 платежных поручений.

Счет открывается в рамках бизнес-пакета «Начало». В период всего срока его действия вы сможете бесплатно пользоваться дистанционным банковским обслуживанием и подключиться к Faktura.ru по логину.

Банк «Левобережный» открывает расчетные счета за 4 рабочих часа. Для подачи заявки от клиента нужен только паспорт руководителя.

Если же вы являетесь индивидуальным предпринимателем и у вас нет связанных компаний, вы можете подключить специальный пакет РКО «Мой бизнес – мои правила» за 500 рублей. Он позволит вам каждый месяц выбирать лимиты и пользоваться нужными операциями в необходимом объеме.

Получить консультацию можно в офисах банка и у своего персонального менеджера по телефону 8-800-3333-555.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343

 

 

Самое читаемое
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • Каждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудомКаждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудом
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • Наследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноябряНаследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.