Работы победителей фотоконкурса «Про Енисейскую Сибирь» выставлены в «Кодаке на Мира»

Посетители выставки могут проголосовать за понравившиеся фотографии, по итогам голосования авторы самых популярных работ получат призы от организаторов экспозиции.

Конкурс фоторабот «Про Енисейскую Сибирь» проходил в Instagram, принять участие могли жители Красноярского края, Хакасии и Тувы. Они подали на рассмотрение жюри 284 фотографии. В итоге были выбраны четыре победителя, а также определены лучшие работы среди остальных конкурсантов. Все они были опубликованы в официальном аккаунте организаторов конкурса – @krasnoyarsk2019.

В фотовыставке, организованной в магазине «Кодак на Мира», представлено 11 работ победителей фотоконкурса «Про Енисейскую Сибирь». Лидерам «народного голосования» компания «Колибри professional» подарит сертификаты на широкоформатную фотопечать.

Мы занимаемся фотографией много лет и с огромным удовольствием в стенах нашего магазина проводим регулярные выставки профессиональных фотографов Красноярского края. Выставка по итогам фотоконкурса – это новый формат, который дает возможность представить талантливых фотографов, проживающих и работающих в Енисейской Сибири», – говорит директор по развитию компании «Колибри professional» Татьяна Иванова.

Выставка будет размещаться в магазине «Кодак на Мира» до 31 января 2021 года.

 

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • Глава Минздрава Савинова анонсировала ликвидацию АО «Фармация» и новый корпус ГКБ № 40Глава Минздрава Савинова анонсировала ликвидацию АО «Фармация» и новый корпус ГКБ № 40
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.