«Человек года. Выжившие»: стал известен предприниматель с прокачанным личным брендом

Определен победитель в номинации «Амбассадор бренда». Ресторатор обошел медика и дизайнера одежды, несмотря на давление, оказываемое на жюри.

Номинация «Амбассадор бренда» впервые появилась в пуле премии в 2018 году. Именно тогда организаторы решили выбирать предпринимателей, которые продвигают свой бизнес с помощью личного бренда. Причем основными площадками продвижения являются соцсети.  

В этом году в тройку лидеров номинации вошли Вера Буц, дизайнер одежды, Егор Корчагин, главный врач краевой больницы и Евгений Пономарев, ресторатор, основатель лапшичной «Панда и Гусь».

В итоге победил Евгений Пономарев, а вручать статуэтку лидеру номинации вышла Екатерина Букреева, директор страховой компании РЕСО в Красноярске. В прошлом году именно г-жа Букреева стала главным амбассадором, а в этом уже вошла к жюри номинации. Екатерина вручила победителю сертификат на получение страхового полиса Телемедицина. От компании МТС – промокод со скидкой на рекламную кампанию в сервисе МТС Маркетолог. А также праздничные наборы от драфт-кафе «Кембридж» и магазина мясных деликатесов «Мясничий».

Честно скажу, я болела за Веру Буц, так как это моя подруга. И даже пыталась оказать давление на экспертов в жюри. Но ничего не получилось. Все было по-честному, до сотых долей при подсчете баллов», — призналась Екатерина Букреева.

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
  • Самый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в ГосдумуСамый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.