«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года»

«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года»
Иллюстрация: DK.RU

Основным критерием оценки банкиров в этом году была поддержка малого и среднего предпринимательства, программы которой банки реализовывали в период пандемии.

«Банкир года» — это традиционная для премии «Человек года» номинация. И конкуренция здесь всегда нешутошная. Вот и в этом году без нее не обошлось — в шорт-лист вошли представители не только отраслевых гигантов, но и относительно небольших частных банков. И интрига сохранялась до конца голосования экспертов.

В итоге в тройку лидеров вошли:

  • Наталья Потапова, «Открытие»;

  • Дмитрий Солнцев, «Сбер»;

  • Наталья Табаринцева, ВТБ.

«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года» 1

Лидером по итогу голосования стала Наталья Потапова. В прошлом году она получила премию в «главной» номинации — «Человек года» — уступив отраслевое первенство Дмитрию Солнцеву. Однако в этот раз стремительное включение возглавляемого ею филиала в программы поддержки МСБ и общая динамика показателей работы банка в крае склонили чашу весов в ее пользу.

Призы от «Делового квартала» и партнеров премии вручал основатель компании «Проектмаркетинг» Александр Осадчий. Компания Max Mara, стильный партнер премии, презентовала победителю сертификат, магазин мясных деликатесов «Мясничий» и драфт-кафе «Кембридж» - праздничные наборы.

«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года» 2

Самое читаемое
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Страны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и СШАСтраны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и США
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.