«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года»

«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года»
Иллюстрация: DK.RU

Основным критерием оценки банкиров в этом году была поддержка малого и среднего предпринимательства, программы которой банки реализовывали в период пандемии.

«Банкир года» — это традиционная для премии «Человек года» номинация. И конкуренция здесь всегда нешутошная. Вот и в этом году без нее не обошлось — в шорт-лист вошли представители не только отраслевых гигантов, но и относительно небольших частных банков. И интрига сохранялась до конца голосования экспертов.

В итоге в тройку лидеров вошли:

  • Наталья Потапова, «Открытие»;

  • Дмитрий Солнцев, «Сбер»;

  • Наталья Табаринцева, ВТБ.

«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года» 1

Лидером по итогу голосования стала Наталья Потапова. В прошлом году она получила премию в «главной» номинации — «Человек года» — уступив отраслевое первенство Дмитрию Солнцеву. Однако в этот раз стремительное включение возглавляемого ею филиала в программы поддержки МСБ и общая динамика показателей работы банка в крае склонили чашу весов в ее пользу.

Призы от «Делового квартала» и партнеров премии вручал основатель компании «Проектмаркетинг» Александр Осадчий. Компания Max Mara, стильный партнер премии, презентовала победителю сертификат, магазин мясных деликатесов «Мясничий» и драфт-кафе «Кембридж» - праздничные наборы.

«Помочь и поддержать» — в Красноярске назвали «банкира года» 2

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.