«Человек года. Выжившие»: объявлен победитель в номинации «Частная медицина»

В нынешнем году частные клиники оказались на переднем крае борьбы с коронавирусом: оказывали экстренную помощь, брали на себя плановых пациентов, но не замыкались только на этом.

Эксперты номинации оценивали не только вклад частной медицины в противостояние общей угрозе, но и способности клиник оперативно отвечать на вызовы экономической реальности.

В тройке лидеров оказались клиники, активно развивавшие работу в системе ОМС, в том числе по оказанию высокотехнологичной помощи.

- Жанна Дорошенко, семейная поликлиника «Сантем»;

- Сергей Папельницкий, «РЖД Медицина»;

- Михаил Смирнов, «Центр современной кардиологии», российско-финский медицинский центр «TERVE».

Звания «Человек года в частной медицине» удостоен Сергей Папельницкий, главный врач клиники «РЖД Медицина».

«Человек года. Выжившие»: объявлен победитель в номинации «Частная медицина» 1

«РЖД Медицина» - это многопрофильный частный медицинский центр, предоставляющий большой спектр услуг, включая эстетическую хирургию. В 2020 году клиника начала принимать онкопациентов Железнодорожного и Центрального районов Красноярска. Они проходят лечение на базе дневного стационара, оснащенного передовым оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

«Человек года. Выжившие»: объявлен победитель в номинации «Частная медицина» 2

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Гражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти летГражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти лет
  • Ключевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономикиКлючевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономики
  • Кто в России станет бенефициаром войны на Ближнем Востоке?Кто в России станет бенефициаром войны на Ближнем Востоке?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.