«Гранд холл» оштрафовали за концерт ZIVERT во время пандемии

Проведённый 4 декабря текущего года в Красноярске концерт певицы ZIVERT во время разгара пандемии прошло в гранд-холле «Сибирь», который вмещает 1700 зрителей.

На опубликованных в соцсетях роликах с концерта было видно, что зрители не соблюдают шахматную рассадку и находятся в помещении без масок.

По соблюдению требований по профилактике новой коронавирусной инфекции при проведении концерта певицы ZIVERT, прошедшего 4 декабря 2020 года в Красноярске, Роспотребнадзором проведена проверка.

В ходе проверки выявлены нарушения требований санитарного законодательства и материалы административного производства были направлены в суд для решения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответственности, — говорится в телеграм-канале краевого Роспотребнадзора. — Решением районного суда г. Красноярска ООО «Гранд холл» признано виновным в совершении административного правонарушения и назначен штраф 200 000 рублей».

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.