Комплекс услуг по ВЭД – на одной площадке

Банк «Левобережный» добавил на сайт к списку собственных сервисов по обслуживанию внешнеэкономической деятельности перечень небанковских услуг в смежных областях от партнеров.

Осуществляя международные операции на протяжении более чем 25 лет, банк наладил сотрудничество со многими крупнейшими компаниями Сибири. Эксперты в области сопровождения ВЭД предоставляют широкий спектр услуг: консультации, доставку товара, импорт под ключ, корпоративное и индивидуальное обучение, поиск и регистрацию товарного знака, поиск иностранного партнера, таможенное декларирование и экспортный маркетинг. Тем, кто планирует работать на рынке Китая, специалисты помогут в организации экспорта и продвижении товара с нуля, а также в регистрации объекта авторского права. Клиентам банка услуги партнеров предоставляются со скидкой. Ознакомиться со всеми сервисами можно на сайте.

Добавим, что «Левобережный» регулярно проводит бесплатные семинары и вебинары для участников ВЭД с собственными и приглашенными экспертами. А сервис банка «ВЭД-ассистент» позволяет клиентам дистанционно отслеживать потенциальные нарушения по срокам ввоза товара/получения экспортной выручки; контролировать сроки окончания контрактов и сальдо расчетов; получать ведомости банковского контроля; проверять статус международных платежей и многое другое. Программа имеет бесплатную версию.

Получить консультацию по сопровождению ВЭД можно у персонального валютного контролера или в единой справочной службе Банка «Левобережный» по телефону: 8-800-3333-555 (вн. 6339).

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.