Парковку у гостиницы «Колос» в центре Красноярска собираются застроить

Что именно здесь планируется возвести, пока неизвестно — муниципалитет только объявил аукцион на право аренды этого земельного участка сроком на семь лет.

Администрация Красноярска объявила аукцион на право аренды земельного участка перед гостиницей «Колос» (ул.Качинская, 65). Извещение об этом размещено на сайте мэрии.
 
Общая площадь участка, выставленного на торги, составляет 2 378 кв.м. Стартовая цена года аренды — 4,236 млн рублей. Срок аренды — 7 лет и 4 месяца.
 
 
Этот участок относится к территориальной зоне делового, общественного и коммерческого назначения, объектов культуры. Его разрешено использовать в целях бытового обслуживания населения (код — 3.3). Иными словами, здесь можно размещать объекты капитального строительства, предназначенные для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро).
 
Прием заявок на аукцион уже открыт. Идет он по адресу Красноярск, ул. Карла Маркса, 75, каб. 100 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Завершится процедура 8 февраля 2021 года, а торги начнутся 12 февраля в 14:15.

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
  • 500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.