«Кофейня Братьев Мгерян» в Красноярске закрылась

Если верить владельцу, случившееся не связано с пандемией и действующими ограничениями. В перспективе оно снова откроется, но, видимо, уже в измененном формате.

В Красноярске закрылась «Кофейня Братьев Мгерян», что на улице Карла Маркса, 102а — на третьем этаже пространства YUSHIN BROTHERS. Об этом сообщил «Город Прима».
 
Причиной стал переезд создателя кофейни — композитора Спартака Мгеряна — в Ростов-на-Дону.
Там больше возможностей и простора, а еще хочется, чтобы море было поближе. Кофейню мы уже закрыли, из-за переезда не было смысла держать кофейню открытой», — цитирует ГП предпринимателя.
По его словам, проектом кофейни теперь будет заниматься другой человек. Кто именно, он не уточнил. Также неизвестно, когда откроется новое заведение и каков будет его формат. Мгерян лишь сказал, что «это будет уже что-то новое».
 
Напомним, что «Кофейня Братьев Мгерян» открылась в Красноярске в сентябре 2019 года. Основой концепции заведения была классическая музыка и авторские произведения братьев-музыкантов.
Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
  • Как в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортажКак в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.