Красноярский край готовит очередную бизнес-миссию

На этот раз предпринимателей зовут в Нижний Новгород и в Москву. Все расходы, связанные с деловой программой, возьмет на себя красноярский центр «Мой бизнес»

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в бизнес-миссии в Нижнем Новгороде. Организатором поездки выступает центр «Мой бизнес» (Агентство развития бизнеса Красноярского края).
 
Бизнес-миссия пройдет 9-11 февраля 2021 года. Центр возьмет на себя все расходы по аренде помещений для переговоров, организации презентаций и прочим, что связанно с деловой программой.
Бизнес-миссия может быть интересна производственным компаниям, предприятиям, работающим в сфере легкой промышленности, пищевой индустрии», — говорят в АРБ.
Заявки на участие принимаются до 31 января. Подать их (равно как и задать интересующие вопросы) можно по телефону (391) 265-44-32 (доб. 012) или электронной почте ponomarenko@agpb24.ru (Анна Пономаренко).
 
Помимо этого «Мой бизнес» готов взять на себя финансовые затраты и организационные вопросы, связанные с арендой выставочной площади, оформлением коллективного стенда, арендой выставочного оборудования и прочим на международной выставке франшиз Buybrand franchise market, которая пройдет в Москве с 23 по 25 марта.
Здесь будут представлены концепции общественного питания, розничных магазинов и предприятий сферы услуг. Красноярский край на выставке разместит отдельный коллективный стенд», — говорят в АРБ.
По вопросам участия в выставке можно обращаться по тел. 265-44-32 (доб. 053) или электронной почте ershova@agpb24.ru (Наталья Ершова).
Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.