В Минусинске открылся центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес»

Он разместился по адресу: ул. Народная, 62а (2-й этаж). Минусинск стал вторым городом после Красноярска, где начала работу структура, оказывающая весь комплекс услуг бизнесу.

Центр «Мой бизнес» - это по сути служба «одного окна» для предпринимателей. Представительства этой структуры есть в районах края, бизнес может получить консультации, пройти ряд образовательных программ, получить финансовую поддержку и помощь в сертификации, продвижении и так далее. В Минусинске теперь предпринимателям доступны другие услуги: подача документов на регистрацию бизнеса, получение справок и выписок, коворкинг, конференц-зал и переговорные комнаты. Кроме того представителей аграрного сектора, который хорошо развит на юге края, будут работать консультанты информационного-консультационного центра «Енисей». Также здесь расположилась приемная бизнес-омбудсмена Красноярского края.

Открытие центра ознаменовалось серией деловых мероприятий: предприниматели, представители краевого правительства и муниципальной власти обсудили перспективы развития туризма на юге Красноярского края, планы поддержки и стимулирования аграрного сектора, а также новеллы налогового законодательства.

Задать вопросы о работе центра «Мой бизнес» в Минусинске можно по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте mb-info@agpb24.ru.

 

Самое читаемое
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • Каждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудомКаждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудом
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • Наследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноябряНаследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.