«Четыре стихии бизнеса»: подробности нового фотопроекта «ДК»

Издание «Деловой квартал» в Красноярске представит новой фотопроект в соавторстве с известным фотографом Татьяной Вишневской.

Фотопроект является продолжением большой фотоистории издания «Параллели». Он также раскрывает внутренний мир известных предпринимателей Красноярска. Работы будут опубликованы в первом журнале года и презентованы на бизнес-девичнике 4 марта.

Женщины привносят в мир природное начало, проявляя себя в четырех стихиях. Но есть ли место стихиям в бизнесе? Об этом размышляют четыре красноярские предпринимательницы, отвечающие в проекте за Огонь, Воду, Землю и Воздух. А магическое фотооко Татьяны Вишневской раскрывает силу стихии в фотопортрете», - рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания и автор идеи.

Фотопроекты — яркая, привлекающая внимание контентная составляющая издания «Деловой квартал». Каждый из них совмещает оригинальную визуализацию и глубину содержательной идеи. По традиции героями фотопроектов «ДК» становятся представители бизнес-сообщества Красноярска.

В 2020 году мы сделали лишь один фотопроект в формате «Параллели» в конце марта. Затем начался локдаун, поставивший на стоп офлайн активности. Постепенно мы выходим из эпидемии. Этот выход мы ознаменовали в том числе фотопроектом», - отмечает Юлия Чанчикова.

Главный редактор подчёркивает, что партнеры проекта, могут рассказать о своем бренде, став частью творческой, увлекательной истории на страницах «ДК».

 

 

Самое читаемое
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.
  • Сменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налогиСменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налоги
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.