Перекрыть дороги: мэрия продолжает бороться со снегом

В администрации Красноярска решились на крайние меры и заявили, что будут перекрывать дороги, чтобы оперативно убирать снег.

Информация об этом опубликована в официальном паблике мэрии «ВКонтакте». Сейчас уборке мешают густо припаркованные на улицах Красноярска машины.

Рассматривается возможность совместно с ГИБДД перекрывать некоторые участки улиц, чтобы машины не парковались», – сообщается в соцсетях.

Как сообщалось ранее в «ДК», в Красноярске создан круглосуточный оперативный штаб для борьбы со снежными завалами на улицах города. Мэр города Сергей Еремин в своем аккаунте в Instagram отписал, что разрешил работать снегоуборочным машинам в «часы пик» утром и вечером.

Еще одной проблемой стал снег на крышах зданий. Буквально сегодня снежная глыба, сорвавшись с крыши, повредила легковой автомобиль.

 

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.