Перекрыть дороги: мэрия продолжает бороться со снегом

В администрации Красноярска решились на крайние меры и заявили, что будут перекрывать дороги, чтобы оперативно убирать снег.

Информация об этом опубликована в официальном паблике мэрии «ВКонтакте». Сейчас уборке мешают густо припаркованные на улицах Красноярска машины.

Рассматривается возможность совместно с ГИБДД перекрывать некоторые участки улиц, чтобы машины не парковались», – сообщается в соцсетях.

Как сообщалось ранее в «ДК», в Красноярске создан круглосуточный оперативный штаб для борьбы со снежными завалами на улицах города. Мэр города Сергей Еремин в своем аккаунте в Instagram отписал, что разрешил работать снегоуборочным машинам в «часы пик» утром и вечером.

Еще одной проблемой стал снег на крышах зданий. Буквально сегодня снежная глыба, сорвавшись с крыши, повредила легковой автомобиль.

 

Самое читаемое
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Частным компаниям России могут запретить использование иностранного ПОЧастным компаниям России могут запретить использование иностранного ПО
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Лишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективноЛишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективно
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.