Идите в баню: в Красноярске прошел рейд в парилках и спа-салонах
Сотрудник администрации Советского салона проверили сауны и спа-салоны на соблюдение антиковидных мер. Выяснилось, что любителям пара и релакса опасаться нечего — все нормы и правила соблюдаются.
Проверка прошла в филиалах центра «Пять звезд», сауне «Гольфстрим» и СПА-центре «Бархатный сезон».
В первую очередь проверяющие обращали внимание на дезинфекцию поверхностей и бассейнов. Приветствовались наличие озонаторов.
Поделиться:
Автор: Вячеслав
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент