Сергей Пономаренко возглавил наблюдательный совет красноярской Федерации бокса

Такое предложение ему сделали генеральный секретарь Федерации бокса России и губернатор Красноярского края по итогам прошедшего сегодня совещания сторон.

Главой наблюдательного совета Федерации бокса Красноярского края станет первый заместитель губернатора региона Сергей Пономаренко, сообщили в Федерации бокса России.
 
Это решение стало одним из итогов встречи губернатора Красноярского края Александра Усса с генеральный секретарем Федерации бокса России Кириллом Щекутьевым, его первым замом Татьяной Кириенко, замом по детско-юношескому боксу Виктором Зубаревым и руководителем Федерации бокса Красноярского края Михаилом Ермолаевым.
 
Со слов пресс-службы Федерации бокса, Пономаренко «с радостью принял предложение, поскольку много лет поддерживает спорт и готов действовать в его интересах».
Помимо этого стороны на встрече договорились подготовить план развития бокса в регионе на четыре года, который включает введение этого спорта в качестве факультативного занятия в школах, развитие инфраструктуры для занятий им. Это позволит привлечь в секции бокса до 20 000 красноярцев», — рассказали в федерации.
Также было принято решение, что в ближайшей перспективе в крае пройдет Кубок России по боксу и открытие в Красноярске многопрофильного комплекса «Центра прогресса бокса», для развития детско-юношеского спорта, обучения тренеров, судей и персонала, а также проведения турниров. Сейчас Федерация бокса России разрабатывает план проекта, который в скором времени представит правительству Красноярского края.
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.