Обновленные тесты на антитела к коронавирусу поступили в Красноярск

Новая система тестирования может помочь определить необходимость вакцинации для каждого отдельного пациента, а также риск повторного заражения.

В красноярском «СПИД Центре» начали выполнять вид исследования для выявления антител к коронавирусу COVID-19 под названием

Определение иммуноглобулинов класса G к рецептор-связывающему домену поверхностного гликопротеина S (spike) SARS-CoV-2 (COVID-19) в сыворотке крови».

Новая тест-система позволяет выявлять защитные вирус-нейтрализующие антитела к коронавирусу и определить имеются ли они у пациента. Данные антитела препятствуют проникновению и размножению вируса.

Тест-система выявляет защитные вирус-нейтрализующие антитела к коронавирусу и определяет их наличие у пациента. Диагностическая чувствительность оценивается в 96 %, аналитическая чувствительность – в 100 %.

Стоимость анализа — 900 рублей.

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.