Красноярские женщины сэкономили на подарках к 23 февраля

Средний чек на подарки к 23 февраля в этом году стал меньше, чем раньше, и составил 3600 рублей. Выходные длиннее, а вот подарки поскромнее.

Об этом свидетельствует опрос, проведенный сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В нем приняли участие экономически активные россияне из всех городов страны, в том числе жители Красноярска.

По сравнению с исследованиями последних двух лет, в этом году максимальное количество россиян откажется от покупки подарков для близких на 23 февраля — 55% мужчин и 34% женщин.
Средний бюджет на подарки россиян ко дню защитника отечества составляет 2700 рублей. Больше остальных на подарки собираются потратиться респонденты с доходом более 80 тыс. рублей в месяц — 3700 рублей.
В  Красноярске средний бюджет на подарки к 23 февраля составит 3600 рублей. В прошлом году эта сумма ровнялась 4 000 рублей. Москвички опережают красноярок всего на 100 рублей.

Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд.  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд. рублей
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Основатель «Жизньмарт» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭОснователь «Жизньмарт» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.