Финал конкурса «Товарный знак года» пройдет в Красноярске

11 марта в Красноярском краевом Дворце культуры пройдет финал всероссийского конкурса «Товарный знак года-2020», организатором которого является компания «Ярпатентъ» в тандеме с ООО «АйВек плюс».

Вот уже 10 лет предприятия всей России доказывают, что товарные знаки, как результат интеллектуального творчества и знания, являются мощным инструментом содействия экономическому и культурному развитию страны. С каждым годом география конкурса увеличивается и все больше брендов сражаются за звание лучшего в своей номинации. 45 товарных знаков получат высшую экспертную оценку и только один удостоится главной награды – гран-при и звания «Товарный знак года-2020». В этом году торжественное мероприятии посетят 450 человек: руководители и владельцы бизнеса, топ-менеджеры, отвечающие за имидж компаний, представители власти, ученые и деятели рекламно-творческого направления. Конкурс проходит при поддержке Администрации г.Красноярска, Министерства экономики и регионального развития Красноярского края, Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата». Впервые за историю конкурса в числе бренд-жюри будут представлены такие значимые организации, как Роспатент и Российская государственная академия интеллектуальной собственности из г.Москва. С гордостью можно сказать, что признание значимости конкурса на столь высоком уровне говорит о важности и перспективности идеи.

Финал конкурса «Товарный знак года» пройдет в Красноярске  1

Также нельзя не отметить и тот факт, что среди членов независимого бренд-жюри, голосовавших в первом туре за номинантов, в этот раз присутствовали яркие персоны нашего города: Шульгина И. В – заслуженный работник культуры Красноярского края, автор гимна компании «Ярпатентъ»; Баякин С. Г. – кандидат технических наук, Академик МАНЭБ; Ткачев Л. В. – заместитель начальника железной дороги по взаимодействию с органами власти; Трапезникова А. А. – начальник отдела маркетинга Института непрерывного образования СФУ; Дубровская О. В. – журналист, видеоэксперт, консультант по публичным выступлениям; Балышев Н. А. – председатель регионального отделения ООО «Творческий Союз Художников России», а также Мустафина Т. И. – директор брендингового агентства Musta-design, г.Новосибирск; Кисенков А. Г. – Патентный поверенный РФ, г.Москва; Тёмин Р. Г. – член Российского Авторского общества, Российского Союза Правообладателей, продюсер, г.Краснодар. И легендарные люди в сфере радиоиндустрии и радиовещания: Воронцов А. В. – генеральный директор радиохолдинга «Радио 45», директор команды «Несчастный случай», Евгения Маргулиса, группы «Воскресенье», г.Москва; Кожевников С. В, - создатель «Русского радио», премии «Золотой граммофон», продюсер, академик «Российской Академии Радио», г.Москва.

Команда «Ярпатентъ» постаралась сделать юбилейный финал конкурса «Товарный знак года-2020» незабываемым, поэтому гостей и участников ждет яркая насыщенная программа, много сюрпризов и приятных мгновений, а также розыгрыш золотого украшения от генерального партнера мероприятия – сети ювелирных салонов «Golden caravan».

Финал конкурса «Товарный знак года» пройдет в Красноярске  2

С каждым годом популярность конкурса растет, товарных знаков-участников становится все больше, бренды все интереснее, жюри все статуснее, финалы все громче. А это значит, что второе десятилетие будет еще глобальнее и в ближайшей перспективе награждение пройдет уже в сердце России, г.Москва. Участвуйте, выигрывайте и гордитесь своими товарными знаками!

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.