Москвичи выстроились в очередь за красноярскими унтами

Такой интерес, вероятно, вызван морозной зимой этого года и ожидание мартовских холодов в столице. Красноярских производителей в Москву вывез центр «Мой бизнес».

Унты, изготавливаемые красноярской компанией «КрасУнт» вызвали большой интерес у жителей Москвы. Об этом у себя в Facebook написала представитель Агентства развития бизнеса Красноярского края Татьяна Бунина, по итогу первого дня ремесленной выставки «Ладья. Сезон 2020-2021», которая проходит в столице.
Видимо, недавние морозы сделали свое дело — москвичи выстроились в очередь за унтами от наших предпринимателей», — пишет Бунина.
Компания «КрасУнт» существует на рынке около 14 лет. Свою продукцию она шьет из оленьего камуса (шкурка с ноги животного). Объем производства 2,5-3 тысячи пар унтов в год.
 
Красноярский край представлен на этой выставке коллективным стендом предпринимателей из региона. Организатором его выступил центр «Мой бизнес», который оплатил оформление стенда, аренду выставочной площади и регистрационный взнос. Дорогу и проживание предприниматели оплачивали сами.
 
Добавим, что после 8 марта метеорологи снова прогнозируют 20-градусные морозы в Москве.
Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.