С конца апреля можно будет напрямую улететь из Красноярска в Симферополь

Пока на это направление заявилась лишь одна авиакомпания. Но, как говорят в аэропорту, список желающих вероятнее всего пополнится. Кем именно - станет ясно ближе к концу марта.

В конце апреля 2021 года из аэропорта Красноярск стартуют прямые рейсы в Симферополь. Информация об этом размещена на сайте воздушной гавани.
 
Первый рейс в этом направлении полетит 24 апреля. Совершать его будет авиакомпания Nordwind. Два дня спустя к нему добавится еще один. После этого перевозить пассажиров между Красноярском и Симферополем компания будет три раза в неделю — по понедельникам, четвергам и субботам. В начале июня перечень рейсов пополнится еще тремя, благодаря чему они станут ежедневными.
 
На все рейсы поставлены самолеты Boeing-737-800.
 
Как рассказали DK.RU в пресс-службе аэропорта Красноярск, пока Nordwind единственная авиакомпания заявившаяся на это направление.
Но вполне вероятно, что к моменту перехода на летнее расписание (28 марта), появятся еще желающие летать в этот город», — сказали авиаторы.
Добавим, что сейчас Nordwind из Красноярска еще летает в Москву и Сочи.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.