«Уроки и тренды» — «Деловой квартал» посмотрит на пандемию глазами бизнеса и власти

Лидеры красноярского бизнеса и ведущие политики края расскажут о том, как, на их взгляд, чувствует себя экономика региона и что ждет ее в ближайшем будущем.

Мартовский номер журнала «Деловой квартал» в Красноярске выйдет в преддверии Красноярского экономического форума, темой которого станет «Экономика и пандемия: российский взгляд». Не дожидаясь его начала, редакция решила взглянуть на основные темы, которые будут обсуждаться на мероприятии — но не с высокой трибуны пленарных заседаний или панельных дискуссий, а изнутри происходивших (и происходящих) процессов.
 
Так, крупнейшие бизнесмены края расскажут об уроках (не всегда позитивных), которые они вынесли из пандемии, представители малого и среднего бизнеса поделятся опробованными на собственном опыте инструментами выживания, а ведущие политики (не только местного, но и федерального масштаба) поведают о том, как чувствовала себя власть и чем были продиктованы те или иные ее решения.
 
Этот номер журнала выходит 29 марта и будет распространятся на Красноярском экономическом форуме, который пройдет с 12 по 16 апреля 2021 года. Впервые в истории он будет проходить в гибридном формате и в течение пяти дней.
 
Забронировать размещение в этом номере «Делового квартала» можно уже сейчас. Для этого нужно позвонить по телефону +7 (391) 290-60-06 или списаться с нашими менеджерами Екатериной Гармаш (garmash@ria-express.com) или Надеждой Земляковой (zemlyakova@ria-express.com). Предварительные заявки принимаются до 19 марта включительно.
Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центрВ Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центр
  • ТОП100 самых успешных компаний Красноярского краяТОП100 самых успешных компаний Красноярского края
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.