Международный форум «108 родителей» пройдет в Красноярске в апреле

Инициатор события – Татьяна Андреева, основатель и руководитель известной в городе сети частных детских образовательных учреждений «Умка». Форум, посвященный родительству, пройдет во второй раз.

Впервые «108 родителей» собрались обсудить тему семейных образовательных стратегий в январе 2020 года. Участниками форума стали около 200 человек: педагоги, психологи, врачи, а также обычные родители, готовые поделиться интересным опытом. В числе спикеров был, например, мэр Красноярска Сергей Еремин, рассказавший о воспитании своих четырех дочерей.

В этом году форум пройдет 17-18 апреля в конференц-залах гостиницы Novotel. Как пояснила DK.ru Татьяна Андреева, программа форума сейчас доверстывается, но его идеология не изменится. Разговор пойдет о будущем детей, о том, как строить отношения с детским садом, школой и своими родительскими амбициями. Гости форума познакомятся с различными образовательными стратегиями, существующими в мире, часть сессий пройдет в режиме телемоста с участниками из разных стран мира.

Читайте также: «Я буду петь голосами своих детей»: красноярские родители учились родительству

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.