«Аэрофлот» напрямую полетит из Красноярска в Симферополь

Новое направление вводится в рамках развития хаба компании на базе красноярского аэропорта. Это будет субсидируемый рейс, но получить льготную цену смогут не все.

Новая полетная программа стартует 2 июня 2021 года Об этом рассказали в Министерстве транспорта Красноярского края.
 
Судя по данным, представленным в расписании красноярского аэропорта, полеты будут выполняться два раза в неделю — по понедельникам и средам. Позже, с 4 июня, рейсы начнут выполнятся и по пятницам, а с 5 июня — и по субботам. Вылет в 18:00. Прибытие в Симферополь — в 20:00.
 
Цены билетов будут начинаться с 7 000 рублей. Низкая стоимость объясняется тем, что этот рейс будет субсидироваться в рамках государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок на 2021 год. Льготная цена будет распространяться только на билеты эконом-класса, а приобрести их смогут только молодые люди до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины от 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающий их, дети-инвалиды и сопровождающие их лица, многодетные семьи.
 
Последний рейс в этом направлении «Аэрофлот» совершит 30 октября 2021 года.
 
На днях «Аэрофлот» также открыл продажи билетов на прямые регулярные рейсы из Красноярска в Краснодар, Сочи и Благовещенск. Это сделано в рамках создания в аэропорту хаба авиакомпании.
Международный аэропорт Красноярск станет вторым базовым аэропортом „Аэрофлота“. Здесь на постоянной основе будет базироваться часть флота авиакомпании, созданы новые рабочие места для лётного и наземного персонала», — говорят в компании.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
  • Прогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 летПрогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.