«КрасАвиа» полетит из Красноярска в еще три сибирских города

Новые полетные программы уже начали действовать и проработают все лето и начало осени. Воздушные суда компании по новым направлениям будут летать будут два раза в неделю по очень приятным ценам.

Самолеты авиакомпании «КрасАвиа» начнут летать из Красноярска в Кемерово, Новокузнецк и Барнаул. Об это сообщили в пресс-службе аэропорта Красноярск.
 
Полеты в Кемерово будут совершать по понедельникам и субботам. Стоимость билетов начинается от 1 500 рублей.
 
В Новокузнецк можно будет отправиться по понедельникам и пятницам (в марте), четвергам и воскресеньям (в апреле)., четвергам (в мае), четвергам и воскресеньям (с июня по октябрь). Цена билетов: от 2 000 рублей.
 
За такую же цену по вторникам и субботам с марта по июнь, с июля по август по вторникам и четвергам, а с сентября по октябрь по вторникам и субботам можно будет улететь в Барнаул.
 
На двух последних направлениях предусмотрен особый тариф — молодежный — для людей младше 23 лет. Для них стоимость билетов на эти рейсы будет составлять 1 500 рублей.
 
Все рейсы будут выполняться самолетах ATR 72-500.
 
Купить билеты можно на сайте авиакомпании или аэропорта Красноярск.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.