Бизнес-завтрак, который увеличит продажи. Предпринимателей Красноярска приглашают

Увеличить средний чек и контролировать качество общения менеджера с клиентом проще, чем кажется. Узнать, причем здесь автоматизация и как быстро внедрить систему в своей компании: 6 апреля, «Novotel».

MANGO OFFICE приглашает директоров компаний, руководителей отделов продаж и колл-центров на бесплатный бизнес-завтрак по теме внедрения автоматизаций в бизнес.

6 апреля в Красноярске перед вами выступят представители компаний MANGO OFFICE, «Бизнес Системы» и 2GIS и дадут массу полезных знаний об автоматизации, CRM-системах и работе с отзывами.

О чем мы поговорим?

О том, что продажи можно и нужно увеличивать с помощью автоматической обработки звонков. Нас ждет насыщенная беседа, во время которой организаторы завтрака:

— продемонстрируют вам слабые места процесса дозвона клиента до вашей компании;

— расскажут и продемонстрируют работающие инструменты, способные увеличить средний чек и сократить длительность заключения сделки;

— расскажут, как с инструментами MANGO OFFICE можно контролировать регулярность и качество общения менеджера с клиентом.

Наши коллеги из «Бизнес Систем» и 2GIS дополнят картину экспертными докладами про сложности внедрения CRM и работу с отзывами в сети.

Мероприятие пройдет 6 апреля, во вторник, в Красноярске в отеле «Novotel» по адресу ул. Карла Маркса, 123.

Подробности на странице мероприятия
http://www.mango-office.ru/promopage/meetup-1/ utm_source=events&utm_medium=DK&utm_campaign=events0604

Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • В Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателейВ Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателей
  • После шести — все еще бизнес: особенности делового этикетаПосле шести — все еще бизнес: особенности делового этикета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.