Солистка Музыкального театра Наталья Ронская приглашает встретить весну вместе

Трогательность скрипки, лёгкость балета, вдумчивые проза и вокал – 13 апреля в 19:00 Красноярский музыкальный театр приглашает на повтор творческого вечера солистки театра Натальи Ронской «Про себя».

Это отличная возможность для тех, кто не смог посетить премьеру события или захотел вновь погрузиться в дружескую атмосферу концерта.

Что ждёт гостей?

Смелая палитра эмоций. Программа вечера позволит выбрать: улыбаться или грустить, аплодировать или подпевать, искать параллели со своей жизнью или просто на полтора часа забыть о повседневных делах и погрузиться в творческий мир.

Встреча с любимыми артистами. На сцену вместе с Натальей выйдут коллеги, с которыми её связывает многолетняя дружба: заслуженные работники культуры Красноярского края Наталья Тимофеева и Иван Сосин, солисты театра – Надежда Кармаева, Рустам Исанов, Павел Цапов, артисты балета и оркестра Красноярского музыкального театра, а также артисты Красноярского государственного театра оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского Анна Снегина и Олег Ронский.

Яркая музыка. Наталья представит вокальные номера, которые заполнят всё пространство Малого зрительного зала и затронут самые отдалённые уголки души, проникновенную прозу и стихотворения современных авторов. Под звуки скрипки, аккордеона и фортепиано произведения в исполнении солистки заставят сердца гостей трепетать.

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • «Атлас Девелопмент» получит участок по договору КРТ, но дома там строить не будет«Атлас Девелопмент» получит участок по договору КРТ, но дома там строить не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.