Ресторан «Кимчи» заходит на правый берег

Третья точка сети открывается в кинотеатре «Эпицентр», правда точные сроки владельцы не называют. Как пояснил DK.ru Сергей Ким, сейчас идет ремонт в зале и полностью переоборудуется кухня.

Последним «постояльцем» помещения в «Эпицентре» было кафе быстрого питания, которое не пережило пандемию. По словам Сергея Кима, разница в кухонном оборудовании настолько велика, что его придется поменять полностью и перестроить пространство кухни в соответствии с требованиями ресторана с полноценным меню, а также отремонтировать вытяжку.

Помещение на правом берегу начали искать мы, потому что гости заведений в «Июне» и «Комосмолле» все чаще спрашивали об этом. Плюс объективно в выходные дни у нас не хватает мест, посетителям приходится ждать. Это приятно в моменте, но стратегически не очень правильно», - рассказал Ким.

Стоимость вложений в развитие сети ресторатор не назвал: «Тратим и свои, и кредитные, посчитаем потом».

Меню в новом ресторане будет таким же, как и в других заведениях сети. Возможно, он откроется для посетителей уже в апреле.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.