Ресторан «Кимчи» заходит на правый берег

Третья точка сети открывается в кинотеатре «Эпицентр», правда точные сроки владельцы не называют. Как пояснил DK.ru Сергей Ким, сейчас идет ремонт в зале и полностью переоборудуется кухня.

Последним «постояльцем» помещения в «Эпицентре» было кафе быстрого питания, которое не пережило пандемию. По словам Сергея Кима, разница в кухонном оборудовании настолько велика, что его придется поменять полностью и перестроить пространство кухни в соответствии с требованиями ресторана с полноценным меню, а также отремонтировать вытяжку.

Помещение на правом берегу начали искать мы, потому что гости заведений в «Июне» и «Комосмолле» все чаще спрашивали об этом. Плюс объективно в выходные дни у нас не хватает мест, посетителям приходится ждать. Это приятно в моменте, но стратегически не очень правильно», - рассказал Ким.

Стоимость вложений в развитие сети ресторатор не назвал: «Тратим и свои, и кредитные, посчитаем потом».

Меню в новом ресторане будет таким же, как и в других заведениях сети. Возможно, он откроется для посетителей уже в апреле.

 

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.