В красноярских магазинах ограничивают продажу сахара

С полок красноярских магазинов начал исчезать сахар. В ряде дискаунтеров его уже нет в продаже. В других точках вводится ограничение до 5 кг в одни руки.

В конце марта прошла информация о том, что производители поставили «на стоп» поставки сахара в магазины России. Это решение было вызвано заявлением правительства о субсидиях за продажу песка по закрепленной цене в 36 руб. за 1 кг. Таким образом производители смогут получать до 5 руб. компенсации за каждый килограмм. Действие субсидии началось с 1 апреля. Дожидаясь новых выплат, производители приостановили поставки.

В настоящее время запасов сахара в торговых сетях Красноярска действительно не много. Следующая партия ожидается в середине апреля.

 

Самое читаемое
  • Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?
  • Из Красноярска в Белый дом: как Ирина Окладникова стала вице-премьером правительства РФИз Красноярска в Белый дом: как Ирина Окладникова стала вице-премьером правительства РФ
  • В Красноярске появится электротехнический кластерВ Красноярске появится электротехнический кластер
  • Зарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяцЗарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяц
  • Дайджест DK.RU: Кадровые решения, бензин и новые проекты Красноярского краяДайджест DK.RU: Кадровые решения, бензин и новые проекты Красноярского края
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.