В красноярских магазинах ограничивают продажу сахара

С полок красноярских магазинов начал исчезать сахар. В ряде дискаунтеров его уже нет в продаже. В других точках вводится ограничение до 5 кг в одни руки.

В конце марта прошла информация о том, что производители поставили «на стоп» поставки сахара в магазины России. Это решение было вызвано заявлением правительства о субсидиях за продажу песка по закрепленной цене в 36 руб. за 1 кг. Таким образом производители смогут получать до 5 руб. компенсации за каждый килограмм. Действие субсидии началось с 1 апреля. Дожидаясь новых выплат, производители приостановили поставки.

В настоящее время запасов сахара в торговых сетях Красноярска действительно не много. Следующая партия ожидается в середине апреля.

 

Самое читаемое
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.