Бренд-шеф «Абрау Дюрсо» даст ужин в Красноярске

Ему в помощь встанут бренд-шеф Bellini и студенты Института гастрономии СФУ. Вином займется сомелье южного ресторана. Мероприятие назначено на конце апреля.

Бренд-шеф ресторанного комплекса «Абрау Дюрсо» Сергей Альшевский проведет гастрономический ужин в ресторане «Истории». Об этом сообщили в соцсетях Bellini Group.
 
В 2012 году Альшевский стал обладателем кубка «Курортный Олимп» в номинации «Лучший повар Краснодарского края». Он стажировался в ресторанах «Ле Круазе» и «Ле Жардин» (Франция), а также «Посада Де Драгон» (Испания) — каждый из трех имеет по две звезды «Мишлен».
 
В Красноярск он привезет ужин из семи курсов, построенных на сочетании рецептов черноморских рыбаков и современной высокой кухни.
Винное сопровождение вечера обеспечит шеф-сомелье «Абрау-Дюрсо» Павел Иванов*.
 
Помогать приезжим гостям будут бренд-шеф Bellini Group Евгений Баранников и студенты Института гастрономии СФУ.
 
Ужин назначен на 23 апреля. Цена на одного гостя — 6 500 рублей.
* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • Альфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часыАльфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часы
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.