Фракция ЛДПР в Заксобрании осталась без лидера

Алексей Кулеш, депутат ЗС Красноярского края, вице-спикер, председатель комитета по строительству и ЖКХ, объявил о выходе из партии ЛДПР, работе в которой отдал много лет.

О своем решении депутат сообщил на странице в facebook. Кулеш пишет, что отдал работе в ЛДПР 17 лет и сделал отделение в Железногорске лучшим в крае.

Это была эпоха наивного романтизма, когда казалось, что сумма наших усилий неминуемо приведет страну к светлому и богатому будущему».

Г-н Кулеш считает, что с тех пор многое изменилось — и страна, и партия — эпоха романтизма в жизни политика сменилась на «полную ясность».

Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
«Мы, оглядываясь, видим лишь руины».
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный», — цитирует г-н Кулеш стихи Иосифа Бродского.

Депутат ЗС пообещал изложить позже свое видение «состояния партийной системы и роли партий в политической жизни общества».

Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами мерзавцы и негодяи», — закончил он свой пост еще одной цитатой.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.