«Через Новосибирск» — греческий визовый центр в Красноярске пока останется закрытым

Греция возобновила работу нескольких своих визовых центров в российских городах. Красноярск в их число не попал. Отправляющимся в Грецию стоит помнить о недельном карантине по прилёте.

С 21 апреля 2021 года возобновит работу визовый центр Греции в Новосибирске. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России, со ссылкой на визового оператора GVCW.
 
По информации АТОР, завтра же откроются визовые центры в Казани, Нижнем Новгороде и Самаре. В Архангельске, Краснодаре, Мурманске, Петрозаводске, Пскове и Ростове-на-Дону они начали работать уже вчера. Также сейчас документы принимают в Москве, Новороссийске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
 
А вот греческие визовые центры в Челябинске, Иркутске, Калининграде, Хабаровске, Красноярске, Омске, Перми, Саратове, Смоленске, Уфе, Владивостоке, Вологде, Воронеже и Великом Новгороде остаются закрытыми — дата возобновления их работы пока е сообщается.
Подать заявление на визу можно только по предварительной записи. Ее можно сделать в режиме онлайн.
 
Добавим, что Греция до 26 апреля 2021 года сохраняет ограничение на въезд в страну россиян — не более 4 000 человек в неделю и только воздухом через Афина, Салоники и Ираклион (из Красноярска прямых таких рейсов нет, как и из Новосибирска). Прилетевших ждет недельный карантин. При себе нужно иметь отрицательный ПЦР-тест, подтверждение бронирования номера в отеле и заполненную за сутки до прилета форму PLF.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.