«Кухни Место» заплатят сотрудникам за вакцинацию от ковида

Руководство компании привилось еще в прошлом году. Топ-менеджеры рассчитывают, что теперь их примеру последуют и остальные сотрудники мебельного предприятия.

Сотрудникам компании «Кухни Место», привившимся от COVID-19, будут выплачивать премию. Такое решение приняло руководство предприятия, рассказала DK.RU заместитель его гендиректора Светлана Мамаева.
Руководители компании считают, что вакцинация от ковид необходима для нормализации жизни, а также обеспечит безопасное общение с близкими, коллегами и клиентами», — говорит Мамева.
Размер премии составит 10 000 рублей. Чтобы их получить, сотруднику достаточно будет предъявить сертификат о прививке до 15 июня 2021 года.
Добавим, что многие представители руководящего звена компании привились еще в декабре 2020 года.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.