На Красноярской железной дороге возобновляется курсирование поезда Красноярск — Москва

Поезд Красноярск — Москва, который был отменен в апреле 2020 года из-за низкого пассажиропотока, вновь начнет курсировать на Красноярской железной дороге со 2 июня.

Из Красноярска поезд будет выезжать по четным дням, из Москвы — по нечётным. 
Пассажиры могут воспользоваться купейными и плацкартными вагонами, а также вагонами повышенной комфортности и СВ. 
Билеты уже появились в продаже. Так, стоимость плацкартного места составит почти 7 тыс. рублей, места в купе — от 9 534 до 13 551, а за место в СВ придётся отдать почти 26 тыс. рублей. 
Отметим, что для всех пассажиров поезда доступны несколько сервисных услуг. Так, они могут заказать еду из городских кафе и ресторанов или выбрать для себя дополнительное питание.
Сделать это можно, воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам» или в «Личном кабинете».
Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
  • Два губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставкуДва губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.