В Красноярске появится деловой центр «Красноярск-Сити»

В Красноярске крупные холдинги смогут разместить свои офисы в новом деловом центре «Красноярск-Сити», который планируют возвести в нашем городе на средства инвесторов.

Губернатор Александр Усс заявил, что в новом центре может разместить штаб-квартиру по управлению лесными активами в Сибири компания АФК «Система», все лесопромышленные активы которой объединены в холдинге Segezha Group.
Этот холдинг является владельцам Лесосибирского ЛДК-1 — крупного производителя древесноволокнистых плит и пиломатериалов. Также холдинг ведет собственную лесозагатовку.
Кроме АФК «Система» центральные офисы в нашем городе собираются разместить еще две крупные компании — «Полюс» и «Русал».
Площадь будущего делового центра составит более 60 тыс. кв. метров.
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.