Финансовый спецвыпуск «ДК» уже вышел

Главным материалом этого номера является банковский рейтинг, составленный по итогам 2020 года. Поговорили о разных сторонах финансовой жизни красноярского бизнеса.

Апрельский номер «Делового квартала» традиционно посвящен финансам. И как всегда в нем можно ознакомиться с достижениями крупнейших банков, работающих в регионе.
 
Также мы спросили предпринимателей об их финансовой стратегии на этот год и узнали, как они будут балансировать между развитием и выживанием.
 
Не остался без внимания и Красноярский экономический форум, который, по сути, стал воплощением модного ныне гибридного тренда — когда часть мероприятий уходит в онлайн, а часть все же проводится очно.
 
Также в номере большое интервью с Анатолием Ващенко, который рассказал «ДК», как происходило становление его ресторанной империи и куда она движется сейчас. Ващенко же украсил обложку журнала.
 
Ну и наконец в преддверии летних каникул редакция разбиралась, что же происходит в Красноярске с частным образованием — получилась целая серия материалов по этой теме.
 
Как всегда, журнал будет распространяться по адресной подписке и в красноярских ресторанах. Также можно полистать его онлайн-версию.
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • При экономии в 3 млн доначисляют до 6 млн руб.: сколько бизнес теряет на «серых» зарплатахПри экономии в 3 млн доначисляют до 6 млн руб.: сколько бизнес теряет на «серых» зарплатах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.